
Бесплатное подключения электричества и установка оборудования по электрификации в поселке «Нара Вилладж»
При единовременной оплате земельного участка, приобретенного в КП «Нара Вилладж» до 30 сентября 2020 года вне зависимости от его цены и площади Вы получаете услугу по техническому присоединению электричества в подарок!
Обычная стоимость указанной услуги в КП «Нара Вилладж» составляет 50 000 рублей и включает в себя подключение электричества «под ключ» - все необходимое оборудование (узел учета электроэнергии, 3-х фазный двухтарифный счетчик Меркурий на 15кВт), получение ТУ в МОЭСК на 15кВт и заключение договора электроснабжение с МОЭСК от Вашего имени без посещения офиса МОЭСК, представление всех необходимых документов.
Предложение ограничено и действует до 30.09.2020 г. включительно. Данная Акция не распространяется на участки "со скидкой или по акции". Предложение не является публичной офертой, подробности уточняйте у менеджера.